Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » Андрей Тихонов побывал с рабочим визитом в Янгорчинском сельском поселении

24 августа 2022 г.

В Янгорчинском сельском поселении в настоящее время проводится ремонт офиса врача общей практики и местных дорог. Глава администрации района Андрей Тихонов побывал в Янгорчинском поселении, ознакомился с ходом проведения работ. В офисе врача общей практики полным ходом идут строительные работы. Заменены окна и двери, крыша здания, ведется перепланировка и реконструкция стен и напольного покрытия. Запланирована реконструкция систем отполения, канализации, электроснабжения и вентиляции. Для жителей поселения будут созданы более комфортные обслуживания при оказании медицинской помощи.
Также в селе Янгорчино по улице Коммунистическая ремонтируется дорога протяженностью 318 м. По программе инициативного бюджетирования проводится ремонт грунтовой дороги по улице Комсомольская протяженностью 700 м. Работы планируется завершить в соответствии с графиком. В текущем году в поселении также планируется благоустроить два пруда – в деревне Напольное Тугаево и селе Янгорчино.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429206 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Янгорчино, ул.Советская, д.2а
Телефон: 8(83537) 60-5-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика