Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » Праздничная программа «Ромашковая Русь» ко дню семьи, любви и верности

8 июля 2022 г.

8 июля в России отмечается ни на что не похожий,  очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности.

  К этому празднику, заведующая Кировским ЦСДК совместно с библиотекарем,  провели праздничную программу «Ромашковая Русь». Этот праздник они провели не в стенах дома культуры, а с посещением супружеских  пар на дому.  Сегодня  чествовали юбилейные пары, прожившие долгую семейную жизнь - это семья Назаровых Станислав и Валентина, отметившая 45 - летие совместной жизни, семья Филипповых Петр и Надежда, прожившие 40 лет  в браке.

 Для каждой семьи организаторами были  подготовлены праздничные забавы: гадание на ромашке, интервью «Счастье семейное», где каждая семья поделилась воспоминаниями семейной жизни,  «Ромашковые задания», где выполняли задания, написанные на лепестках ромашки. Семьи с большим воодушевлением делились традициями и обычаями в своих семьях. В честь семейных пар были прочитаны стихи о любви и  исполнены душевные песни. Все семьи  получили поздравительные открытки, буклеты о дне Петра и Февроньи, получили букеты ромашек, как символ праздника. Каждая семья сфотографировалась на память в  «Ромашковой фотозоне» и сев за чашку душистого чая делилась  секретами семейного счастья.  Организаторы праздника желают, чтобы у всех была счастливая любящая семья, и был дом, где будут ждать и любить.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика