МБУК "ЦКС" Янтиковского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » Итоговое совещание работников культуры Янтиковского района с участием министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

31 марта 2022 г.

   Сегодня в Янтиковском доме культуры прошло итоговое совещание работников культуры Янтиковского района с участием заведующей сектором социального развития и архивного дела администрации Янтиковского района Оксаной Алексеевной Кирилловой и работников библиотеки и музеев Янтиковского района.
         Кириллова О.В. открыла совещание с приветствия всех работников культуры и дальше передала слово руководителям досуговых учреждений района.
Директор МБУК "ЦКС" Янтиковского района Алексеева А.Ю. рассказала об итогах деятельности культурно-досуговых учреждений Янтиковского района за 2021 год и задачах на 2022 год и показала видеопрезентацию с мероприятиями, которые прошли в 2021 году. Арина Юрьевна всех коллег поздравила с прошедшим днем работника культуры и поблагодарила за выполненную работу.
         Работники МБУК "ЦКС" Янтиковского района были отмечены грамотами и письмами благодарности.
         Мастера ДПИ Абржина В.П. (с.Янтиково) и Николаева В.А. (д.Латышево) представили выставку изделий из бисера и вышивку, Георгиева Н.В. (с.Шимкусы) представила изделия из бумажной лозы, которые восхитили своей красотой гостей мероприятия.
       Совещание открыли и закрыли выступлениями творческих коллективов Янтиковского района, которые в очередной раз порадовали присутствующих.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика