МБУК "ЦКС" Янтиковского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » 25 ноября творческий коллектив Янтиковского района принял участие открытие выставки творческих работ участников республиканского конкурса «Семейная мастерская «Творим мы вместе»

26 ноября 2021 г.

      Творческий коллектив Янтиковского района принял участие в открытии выставки творческих работ участников республиканского конкурса «Семейная мастерская «Творим мы вместе». Янтиковцы удостоились чести открыть это яркое мероприятие, представив дефиле костюмов с чувашской вышивкой.
     Три семьи из нашего района также официально приглашены на конкурс: семья Абржиных победила в конкурсе "Семейная мастерская", семья Матросовых из села Турмыши - Лауреат в конкурсе "Творим мы вместе". Дипломом награждена семья Ефимовых из д. Новое Буяново.
   Главной целью конкурса является возрождение, сохранение и развитие традиционной чувашской вышивки, выявление одаренных семей, занимающихся чувашской вышивкой и актуализация преемственности поколений путём приобщения детей и подростков к занятиям вышивкой.
   Слово «семья» имеет в своей основе корень «семь», имеющий отношение к продолжению рода, к воспитанию детей, что все года считалось и считается главным предназначением семьи. Являясь основой общества, семья остается хранительницей культурных традиций, общечеловеческих ценностей и преемственности поколений.
      В выставке представлены лучшие творческие работы 14 семей из 7 районов Чувашии.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика