МБУК "ЦКС" Янтиковского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Фотоархив » 22 сентября 2021 года состоялось торжественное вручение памятных медалей за самоотверженный труд при строительстве рубежей участникам строительства Казанского обвода

23 сентября 2021 г.

   В Янтиковском районе состоялось торжественное вручение памятных медалей за самоотверженный труд при строительстве рубежей участникам строительства Казанского обвода: Екатерине Петровне Никитиной из д. Ямбулатово, Матрене Васильевне Степановой и Надежде Никоноровне Никоноровой из деревни Новое Буяново, Раисе Степановне Турхан из села Янтиково.
    За вклад в сохранение памяти о трудовом подвиге и его популяризацию памятная медаль вручена также Арине Юрьевне Алексеевой, директору МБУК «ЦКС». 

   Тем, кто не смог лично принять участие в торжестве, медали вручены детям или переданы главам сельских поселений для последующего вручения адресату. 

     В чествовании женщин-тыловиков приняли участие глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов, министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Светлана Каликова, председатель республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Наталия Николаева, уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова.  

    Перед собравшимися выступили Светлана Каликова и Наталия Николаева. Много добрых слов было сказано и в адрес женщин, которые проявляют активность в наше время. 

     За вклад в поддержку женских инициатив и активную женскую позицию представителям районного отделения Союза женщин вручены Благодарности ЧРОО «Союз женщин Чувашии». 
   В зале была организована выставка рукоделий мастеров национальной одежды. С небольшим концертом выступили учащиеся Янтиковской ДШИ и артисты районного Дома культуры.  

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика