БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Приказ № 210
от 31 марта 2023 г.
Об утверждении перечня информации о деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, размещаемой на их официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

В соответствии с частью 7.2 статьи 14 Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» п р и к а з ы в а ю:

  1. Утвердить прилагаемый Перечень информации о деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, размещаемой на их официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Организациям, находящимся в ведении Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, обеспечить:

размещение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации о своей деятельности в соответствии с Перечнем, утвержденным настоящим приказом, за исключением информации ограниченного доступа;

соблюдение сроков размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации о своей деятельности;

достоверность и своевременное обновление размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации о своей деятельности.

  1. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителей министра физической культуры и спорта Чувашской Республики по направлениям деятельности.
  2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

 

 

Министр                                                                                                                  В.В. Петров

Дата размещения: 19 апреля 2023 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика