Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 58
от 20 декабря 2022 г.
О внесении изменений в постановление администрации Сутчевского сельского поселения от 30.12.2021г. № 66 от "Об утверждении предельной численности и фонда оплаты труда работников администрации Сутчевского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики и фонда оплаты труда казенных учреждений Сутчевского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики"

В целях реализации решения Собрания депутатов Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики от 15.12.2022 г. № 5/28 «О внесении  изменений в решение Собрания депутатов Сутчевского сельского поселения Мариинско-Посадского района «О бюджете Сутчевского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»» администрация Сутчевского сельского поселения 

 п о с т а н о в л я е т:

 

  1.                   в приложение №1 «Предельная численность и фонд оплаты труда работников администрации Сутчевского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики по разделу «Общегосударственные вопросы» на 2022 год» изменения согласно приложению  №1 к настоящему  постановлению;
  2.                   в приложение №2 «Фонд оплаты труда работников казённых учреждений  Сутчевского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики на 2022 год» изменения согласно приложению  №2 к настоящему  постановлению.

     3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

 

Глава   Сутчевского

сельского поселения                                                                                  С.Ю. Емельянова                                                                                       

 

№_58_ot_20.12.2022.docСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 23 декабря 2022 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика