Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 78
от 28 ноября 2022 г.
Об утверждении условий и порядка оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в Бичуринском сельском поселении Мариинско-Посадского района

 

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Федерального Закона от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", администрация Бичуринского сельского поселения

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить условия и порядок оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в Бичуринском сельском поселении Мариинско-Посадского района (приложение).

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в муниципальной газете "Посадский вестник".

 

 

 

И.о.главы Бичуринского сельского поселения                                                    А.Ю.Иванова 

 

 

 

№_78_ot_28.11.2022_poryadok_maloe_predprinimateljstvo.docxСкачать (0,06 Мб)

Дата размещения: 28 ноября 2022 г.

Система управления контентом
429561, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с.Бичурино, ул. Бичурина, 2
Телефон: 8(903) 359-08-81
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика