Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 52
от 22 ноября 2022 г.
О дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности в осенне-зимний период 2022-2023 годов на территории Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 г. 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 21.12.1994 г. 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 06.10.2003 г. 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законами Чувашской Республики от 25.11.2005 г. 47 «О пожарной безопасности в Чувашской Республике», от 15.04.1996 г. 7«О защите населения и территорий Чувашской Республики от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в целях предупреждения и снижения количества пожаров, своевременного принятия мер по предотвращению пожаров и обеспечению эффективной борьбы с ними, безопасности людей, устойчивого функционирования объектов экономики и жизнеобеспечения населения на территории Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики в осенне-зимний период 2022 - 2023 годов, администрация Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 1. Принять все меры по усилению противопожарной, профилактической деятельности в жилом секторе, на объектах с массовым пребыванием людей на территории Большевыльского сельского поселения.

2. Продолжить профилактическую работу с неблагополучными семьями и гражданами, склонными к правонарушениям в области пожарной безопасности, лицами, злоупотребляющими спиртными напитками, одинокими, инвалидами и людьми преклонного возраста.

3. Организовать и провести на территории сельского поселения встречи, собрания с населением, изготовить и распространить листовки, памятки в целях разъяснения правил пожарной безопасности, действий при возникновении пожара.

4. Усилить работу по организации деятельности добровольной пожарной команды в населенном пункте, привлечь членов добровольной пожарной команды к проведению профилактических мероприятий в жилом фонде, в том числе в местах проживания социально-неадаптированных граждан, и противопожарной пропаганды на встречах (собраниях) с населением.  

5. Осуществить проверки технического состояния противопожарного водоснабжения   населенного пункта и организаций. Принять меры по срочному ремонту неисправных пожарных гидрантов, противопожарных водоемов.

6. Усилить работу по противопожарной профилактической деятельности в жилом секторе, на предприятиях и объектах с массовым пребыванием людей, активизировать противопожарную пропаганду через СМИ.

7. Организовать своевременную очистку от снега дорог и подъездных путей, а также источников противопожарного водоснабжения в зимний период.

8. В период осенней распутицы, грязи и снега оборудовать и содержать в надежном состоянии подъездные пути и места заборов воды у водоемов.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. 

10. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

И. о. главы Большевыльского

сельского поселения Н.А. Иванов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата размещения: 22 ноября 2022 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика