Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 60
от 18 ноября 2022 г.
О проведении открытого аукциона по продаже земельного участка, находящегося в муниципальной собственности

В соответствии со статьей 11 Земельного кодекса Российской Федерации, ст.48 Федерального Закона от 06.10.2003г. № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

п о с т а н о в л я е т :

 

1. Провести аукцион, открытый по составу и по форме подачи предложений о цене, по продаже земельного участка:

- Лот № 1, земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – для коллективного садоводства, местоположение: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Мариинско-Посадский, с/пос. Приволжское, садоводческое товарищество «Барский сад», участок №150, кадастровый № 21:16:091406:23, площадью 600 кв.м (0,06 га).; вид права – собственность Приволжского сельского поселения.

3. В соответствии с п.12 ст.39.11 Земельного Кодекса РФ начальную стоимость продажи земельного участка установить в соответствии с его кадастровой стоимостью в следующем размере: - по лоту № 1 в соответствии с выпиской из ЕГРН от 11.10.2022г.  в размере 29 538 (двадцать девять тысяч пятьсот тридцать восемь) руб. 00 коп.

3. Установить шаг аукциона - 3% от начальной цены, размер задатка – 100% от начальной цены земельного участка.

  4. Аукцион назначить на 19 декабря 2022 года в 10 час. 00 мин. по московскому времени в администрации Мариинско-Посадского района расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Мариинский Посад, ул. Николаева, д. 47, каб.311.

5. Утвердить извещение о проведении аукциона на право заключения договора купли-продажи земельных участков (приложение № 1), форму заявки для участия в аукционе (приложение № 2) и форму договора купли-продажи земельного участка (приложение №3).

6. Администрации Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики опубликовать информационное сообщение о проведении открытого аукциона в средствах массовой информации и разместить его на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» (http://torgi.gov.ru), на официальном сайте администрации  Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.

 

 

Глава Приволжского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

Э.В.Чернов

 

post_№_60_ot_18_11_2022_(3).docxСкачать (0,04 Мб)

Дата размещения: 21 ноября 2022 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика