Рындинское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 55
от 27 октября 2022 г.
О внесении изменений в постановление администрации Рындинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики от 29.07.2020 №39 «Об утверждении Порядка создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Рындинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики"

 

 

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

СЕРПУ  РАЙОНĚ

 

 

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАЦИВИЛЬСКИЙ РАЙОН

РЫНКА САЛИ

АДМИНИСТРАЦИ

ПОСЕЛЕНИЙĚН

 

ЙЫШАНУ

 

2022 ç.  юпа  уйăхĕн 27-мĕшĕ 55 №

Рынка сали

АДМИНИСТРАЦИЯ

РЫНДИНСКОГО  СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

27 октября 2022 года № 55 селоРындино

 

О внесении изменений в постановление администрации  Рындинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики от 29.07.2020 №39 «Об утверждении Порядка создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Рындинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики"

 

В соответствии с ч.12 ст.12, ч.5 ст.13 Федерального закона от 29.12.2017 №443-ФЗ «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», п.п. «а» п.4 ст.79 от 11.06.2021 №170-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», администрация  Рындинского  сельского поселения Цивильского  района Чувашской Республики

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

1. Внести в Порядок создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Рындинского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации Рындинского сельского поселения Цивильского района от 29.07.2020 г. № 39 (с изменениями от 19.03.2021 г. № 18) (далее – порядок), следующие изменения:

1.1. пункт 3.2 Порядка дополнить абзацем 5 следующего содержания:

«соблюдать правила пользования парковками общего пользования, установленные владельцами парковок. Владельцы парковок общего пользования обязаны размещать правила пользования парковками общего пользования в общедоступных местах для ознакомления.».

1.2. пункт 2.3.4 Порядка дополнить абзацем 7 следующего содержания:

«оборудована автоматизированной системой оплаты в наличной или безналичной форме в соответствии с проектом организации дорожного движения.».

1.3. в п.3.7 Порядка  слова «за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения» заменить словами «на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве.».

  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

Глава администрации

Рындинского сельского поселения                                                                       В.Е. Федорова     

Дата размещения: 27 октября 2022 г.


Охрана труда в Чувашской Республике   Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429900, Цивильский район, с. Рындино, ул. Центральная, д. 59.
Телефон: 8(83545) 62-6-25
Факс: 8(83545) 62-6-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика