Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 43
от 25 октября 2022 г.
Об утверждении мест, на которые запрещается возвращать животных без владельцев, и лиц, уполномоченных на принятие решений о возврате животных без владельцев на прежние места обитания на территории Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики

 

В соответствии с частью 6.1 статьи 18 Федерального закона от 27.12.2018 N 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", статьей 14.1 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", администрация Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Перечень мест, на которые запрещается возвращать животных без владельцев, на территории Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики .

2. Установить, что лицом, уполномоченным на принятие решения о возврате животных без владельцев на прежние места их обитания, является и. о. главы Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Опубликовать настоящее постановление в печатном издании Большевыльского сельского поселения «Бюллетень Большевыльского сельского поселения» и разместить на официальном сайте администрации Большевыльского сельского поселения в сети Интернет.

 

И. о. главы Большевыльского

сельского поселения

 

 

 

Н.А. Иванов

 

 

ps_20221025_43_zapresch_vozvr_zhivotnih.docСкачать (0,05 Мб)

Дата размещения: 25 октября 2022 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика