Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление №
от 21 сентября 2022 г.
О проведении месячника по санитарно- экологической очистке и благоустройству населенных пунктов Первочурашевского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

В целях улучшения санитарно-эпидемиологичской и экологической обстановки и озеленения населенных пунктов Первочурашевского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики с целью обеспечения чистоты и порядка, приведения в надлежащее состояние территорий домов, внутридомовых проездов, детских площадок многоквартирных домов, а также территорий кладбищ и работам по приведению в порядок памятников, обелисков, мемориальных досок, благоустройству памятных мест, связанных с событиями Великов Отечественной войны 1941-1945 г.г., администрация Первочурашевского сельского поселения   п о с т а н о в л я е т :

     1. Провести на территории Первочурашевского сельского поселения с 21 сентября по  21 октября 2022 г. месячник по санитарно-экологической очистке и благоустройству населенных пунктов.

      2. Рекомендовать руководителям учреждений и организаций обеспечить массовое привлечение населения на работы по благоустройству территорий населенных пунктов, учреждений и организаций.

      3. Администрации сельского поселения:

 - произвести закрепление территорий за учреждениями и организациями для наведения чистоты и порядка и соблюдения этого порядка в дальнейшем (по согласованию с заинтересованными лицами);

  - провести сходы граждан на предмет соблюдения чистоты и порядка в жилом секторе населенных пунктов;

   - обеспечить освещение в средствах массовой информации и на сайте поселения ход проводимых мероприятий.

    4.Финансовому отделу администрации Мариинско-Посадского района обеспечить финансирование проводимых мероприятий в размере, установленном в бюджете Первочурашевского сельского поселения на благоустройство.

     5. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 Глава Первочурашевского сельского поселения:                               В.А.Орлов

 

 

49_ot_21.09.2022_o_provedenii_meyaschnika.docСкачать (0,12 Мб)

Дата размещения: 21 сентября 2022 г.

Система управления контентом
429562, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Первое Чурашево, ул. Школьная, 9б
Телефон: (83542) 34242
Факс: (83542) 34242
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика