Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 81
от 20 сентября 2022 г.
О проведении месячника по санитарно-экологической очистке и благоустройству населенных пунктов Октябрьского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

В целях улучшения санитарно-эпидемиологической и экологической обстановки, и озеленения населенных пунктов Октябрьского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики с целью обеспечения чистоты и порядка, приведения в надлежащее состояние территорий домов, внутридомовых подъездов, детских площадок многоквартирных домов, а так же территорий кладбищ проведению работ по восстановлению и приведению в порядок воинских захоронений, памятников, обелисков, мемориальных досок, благоустройству памятных мест, связанных с событиями Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг. администрация Октябрьского сельского поселения Мариинско-Посадского района, п о с т а н о в л я е т:

          1. Провести в Октябрьском сельском поселении Мариинско-Посадского района с 20 сентября 2022 г. по 21 октября 2022 г.  месячник по санитарно-экологической очистке и благоустройству населенных пунктов Октябрьского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.

          2. Рекомендовать старостам населенных пунктов Октябрьского сельского поселения Мариинско-Посадского района, руководителям предприятий и организаций:

          - обеспечить массовое привлечение населения к работам по благоустройству и озеленению территорий населенных пунктов, предприятий и организаций, приведению в надлежащее состояние кладбищ, благоустройству мест массового отдыха, ликвидации несанкционированных свалок.

          3. Рекомендовать руководителям управляющих компаний и ТСЖ уделить особое внимание приведению в надлежащее состояние территории дворов, внутридомовых подъездов, детских площадок многоквартирных домов.

          4. Финансовому отделу Администрации Мариинско-Посадского района обеспечить финансирование проводимых мероприятий в размере, установленном  в бюджете Октябрьского сельского поселения Мариинско-Посадского района на благоустройство.

           5. Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Глава Октябрьского

сельского поселения                                                                                                В.Ф.Кураков

№81_ot_20.09.2022_mesyachnik_po_san-ekolgich._ochist._i_blagoustr..docСкачать (0,13 Мб)

Дата размещения: 20 сентября 2022 г.

Система управления контентом
429560, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Октябрьское, ул. Советская, 15
Телефон: 8(83542) 29424
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика