Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление №
от 26 августа 2022 г.
Об исключении из перечня земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЙÊПРЕÇ РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАИБРЕСИНСКИЙ РАЙОН 

 

ШĂРТТАН ЯЛ

ПОСЕЛЕНИЙĚН АДМИНИСТРАЦИЙĚ

 

ЙЫШĂНУ

 

25.08.2022 ç. 51 №

 

Шǎрттан ялě

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ШИРТАНСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

25.08.2022 г.  № 51

 

деревня Ширтаны

 

 

Об исключении из  перечня земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно     

 

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 01.04.2011 №10 «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», постановления администрации Ширтанского сельского поселения: от 11.03.2012  №06 «Об утверждении Порядка по формированию перечня земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Ширтанского сельского поселения Ибресинского района  Чувашской Республики, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно», решения собрания депутатов от 21.08.2015  №51/4 «Об утверждении порядка предоставления в собственность бесплатно многодетным семьям земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Ширтанского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики» п о с т а н о в л я е т:

 

1. Исключить из перечня земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно земельный участок с кадастровым номером 21:10:160201:421, расположенный по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Андреевское сельское поселение, д. Сюрбеевка, ул. Восточная, д. №13, площадью 1082 кв. м. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на себя.

 

 

 

Глава

Ширтанского сельского поселения                                                        С.Н. Моисеев

 

 

Дата размещения: 06 сентября 2022 г.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика