Янтиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение № 28/1
от 01 августа 2022 г.
О внесении изменений в Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Янтиковского сельского поселения Янтиковского района Чувашской Республики, предоставленные в аренду без торгов

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ЯНТИКОВСКИЙ РАЙОН

 

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ТĂВАЙ РАЙОНĚ

 

 

 

ТĂВАЙ ЯЛ

 ПОСЕЛЕНИЙĚН

ДЕПУТАТСЕН ПУХĂВĚ

 

ЙЫШĂНУ

 

04 июль 2022 ҫ 28/1№

Тǎвай ялě

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ЯНТИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

РЕШЕНИЕ

 

04 июля 2022 г.№ 28/1

село Янтиково

 

О внесении изменений в Порядок определения

размера арендной платы за земельные участки,

находящиеся в муниципальной собственности

Янтиковского сельского поселения 

Янтиковского района Чувашской Республики,

предоставленные в аренду без торгов

 

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики
от 19.06.2006 № 148 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Чувашской Республики, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без торгов», Уставом Янтиковского сельского поселения Янтиковского района Чувашской Республики, в целях обеспечения эффективного использования и развития рынка земли, разработки и внедрения экономически обоснованных размеров арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Янтиковского района Чувашской Республики, Собрание депутатов Янтиковского сельского поселения Янтиковского района р е ш и л о:

           1. Внести в Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Янтиковского сельского поселения Янтиковского района Чувашской Республики, предоставленные в аренду без торгов, утвержденный решением Собрания депутатов Янтиковского сельского поселения Янтиковского района от 17.11.2015 №4/3 (далее – Порядок) следующие изменения:

1) Дополнить п. 1.1.  следующего содержания: Земельные участки, за исключением указанных в пункте 4 статьи 27 Земельного Кодекса, могут быть предоставлены в аренду в соответствии с гражданским законодательством и настоящим Кодексом.

2)Дополнить п. 4.1. Арендатор земельного участка, вправе передать свои права и обязанности по договору аренды земельного участка третьему лицу, в том числе отдать арендные права земельного участка в залог и внести их в качестве вклада в уставный капитал хозяйственного товарищества или общества либо паевого взноса в производственный кооператив в пределах срока договора аренды земельного участка без согласия арендодателя при условии его уведомления, если договором аренды земельного участка не предусмотрено иное. В указанных случаях ответственным по договору аренды земельного участка перед арендодателем становится новый арендатор земельного участка, за исключением передачи арендных прав в залог. При этом заключение нового договора аренды земельного участка не требуется.

            2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Председатель Собрания депутатов

Янтиковского сельского поселения                                                       Е.И.Автин

 Глава Янтиковского сельского поселения                                   Н.И.Сормов

Дата размещения: 02 августа 2022 г.

Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Янтиково, пр. Ленина - 21
Телефон: 8(83548) 2-14-56
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика