Шихазанский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 66/1
от 07 июня 2022 г.
О мерах по реализации Решения Собрания депутатов Шихазанского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Шихазанского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики «О бюджете Шихазанского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИН

КАНАШ РАЙОНĚН

ШĂХАСАН ЯЛ

ПОСЕЛЕНИЙĚН

АДМИНИСТРАЦИЙĚ

 

ЙЫШĂНУ

 

07.06.2022 с. № 66.1

Шăхасан сали

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ШИХАЗАНСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

КАНАШСКОГО РАЙОНА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

07.06.2022 г. № 66.1

Село Шихазаны

 

О мерах по реализации Решения Собрания

депутатов Шихазанского сельского поселения

Канашского района Чувашской Республики

«О внесении изменений в Решение Собрания

депутатов Шихазанского сельского поселения

 Канашского района Чувашской Республики

 «О бюджете Шихазанского сельского поселения 

 Канашского района Чувашской Республики на 2022 год

и на плановый период 2023  и 2024 годов»

 

      Во исполнение Решения Собрания депутатов Шихазанского  сельского поселения Канашского района Чувашской Республики «О бюджете Шихазанского  сельского поселения Канашского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024годов» Администрация Шихазанского  сельского поселения Канашского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Принять к исполнению бюджет Шихазанского  сельского поселения Канашского района Чувашской Республики на 2022 год с учетом изменений, внесенных решением Собрания депутатов Шихазанского  сельского поселения Канашского района Чувашской Республики от 07.06.2022 г. № 24/4 «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Шихазанского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики «О бюджете Шихазанского сельского поселения   Канашского района Чувашской Республики на 2022 год и  на плановый период 2023 и 2024 годов»» (далее – Решение).

      2. Утвердить прилагаемый перечень мероприятий по реализации Решения Собрания депутатов Шихазанского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Шихазанского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики «О бюджете Шихазанского сельского поселения   Канашского района Чувашской Республики на 2022 год и  на плановый период 2023 и 2024 годов» согласно Приложению к настоящему постановлению.

     3. Рекомендовать Финансовому отделу администрации Канашского района утверждать изменение лимитов бюджетных обязательств на 2022 год на принятие и (или) исполнение бюджетных обязательств в зависимости от степени исполнения бюджета Шихазанского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики по доходам.

     4. Рекомендовать Межрайонной инспекции налоговой службы № 4 по ЧР принять меры по обеспечению поступления налогов, сборов и других обязательных платежей в бюджет Шихазанского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики, а также

сокращению задолженности по их уплате.

     5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава Шихазанского

сельского поселения                                                                                               В.Д.Руссков

 

 

 

 

 

 

 

 

 Приложение

УТВЕРЖДЕНО

постановлением администрации

Шихазанского сельского поселения

 Канашского района Чувашской Республики

от  07.06.2022 г.  № 66.1

 

ПЕРЕЧЕНЬ

мер и мероприятий по реализации Решения Собрания депутатов Шихазанского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Шихазанского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики «О бюджете Шихазанского сельского поселения   Канашского района Чувашской Республики на 2022 год и  на плановый период 2023 и 2024 годов»

 

№ пп

Наименование мероприятия

Сроки реализации

Ответственный исполнитель

 

1

2

3

4

 

 Представление в финансовый отдел администрации Канашского района сводных справок об изменении бюджетной росписи по главному распорядителю (распорядителю) бюджетных средств бюджета администрации Шихазанского сельского поселения Канашского района и справок об изменении бюджетных ассигнований по получателям бюджетных средств по установленным формам и предложений по уточнению показателей кассового плана исполнения бюджета администрации Шихазанского сельского поселения Канашского района на 2022 год

В течение 3 дней

 Шихазанское сельское поселение Канашского района Чувашской Республики

 

 Внесение изменений в сводную бюджетную роспись бюджета Канашского района на 2022 год

В течение 3 дней

Финансовый отдел администрации Канашского района (по согласованию)

 

 Представление в финансовый отдел администрации Канашского района уточненных бюджетных смет учреждений, по которым были внесены изменения

В течение 3 дней

Шихазанское сельское поселение  Канашского района Чувашской Республики

 

 

 

Дата размещения: 02 августа 2022 г.

Охрана труда в Чувашской Республике   
Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Администрации сельских поселений Канашского района
Система управления контентом
429310, Чувашская Республика, Канашский район, с. Шихазаны, ул. Генерала Михайлова, д. 15
Телефон: 8(83533) 49-2-10
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика