Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 3
от 15 июля 2022 г.
О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИН

СĚНТĔРВĂРРИ РАЙОНĔНЧИ

ШУРШĀЛ ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

ПУСЛАХĔ

 

 

 3 №   ЙЫШĂНУ

 

Июль  уйåхěн – 15-мěшě 2022 ç.

ШУРШĂЛ ялě

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

МАРИИНСКО-ПОСАДСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА

ШОРШЕЛСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 № 3 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

« 15 » июля 2022 г.

село Шоршелы

 

 

 

О проведении публичных слушаний

по проекту внесения изменений в генеральный план Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

 

 

 

В соответствии со статьей 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным закономот 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района, принятым решением собрания депутатов Шоршелского сельского поселения от 27 ноября 2014 г. № С-63/1,

п о с т а н о в л я ю:

1. Провести публичные слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план Шоршелского сельского поселения, утвержденный решением  Собрания депутатов Шоршелского сельского поселения от 02.12.2008 г. № С-35/2, 17 августа 2022 г. в 15.00 часов в здании  администрации Шоршелского сельского поселения по адресу: Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, д. 18,.

2. Предложения и замечания по проекту внесения изменений в Генеральный план  Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района в письменном виде направлять в Администрацию Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района по адресу: Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, д. 18.  Тел: 8(83542)-35-2-37.

3. Администрации Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района обеспечить опубликование настоящего постановления и проект внесения изменений в Генеральный план Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течение 7 дней и разместить его на официальном сайте Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района в сети Интернет.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в муниципальной газете «Посадский вестник».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Шоршелского сельского поселения                                                        А.Н.Отяков

 

 

Дата размещения: 19 июля 2022 г.

Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика