Чурачикский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 39
от 21 июня 2022 г.
О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Чурачикского сельского поселения сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики

О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Чурачикского сельского поселения сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики

В соответствии со статьями 30-33 Градостроительного Кодекса РФ, Федеральным Законом  от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в  Российской Федерации»,  Уставом муниципального образования  Чурачикского  сельского поселения Цивильского района, в связи с приведением Правил землепользования и застройки Чурачикского сельского поселения в соответствии с генеральным планом поселения, а также в целях обеспечения учета интересов всех заинтересованных лиц, администрация Чурачикского сельского поселения  Цивильского района Чувашской Республики

                                             ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1.                    Назначить публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки Чурачикского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики, утвержденные решением Собрания депутатов Чурачикского сельского поселения от 22 декабря 2017 г. № 26/1 (далее – Правила землепользования и застройки) с датой и временем проведения собрания участников публичных слушаний:             21 июля 2022 года в 17:15 в здании Чурачикского сельского Дома культуры, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Цивильский район, с. Чурачики,             ул. Ленина, д.21.
  2.                    Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки организовать проведение публичных слушаний.
  3.   Опубликовать данное постановление в печатном издании «Чурачикский вестник» и на официальном сайте Чурачикского сельского поселения.

            4.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Чурачикского сельского

поселения Цивильского района                                                              А.Г. Петров

 

  

Приложение № 1

                                                                                к постановлению администрации

                                                                                 Чурачикского сельского

                                                                                 поселения Цивильского района

                                                                                                                от 21.06.2022 г. № 39

 

                               Прядок  внесения предложений

 

                Предложения по проекту решения о внесении изменений  в Правила землепользования и застройки Чурачикского сельского поселения  принимаются в администрации Чурачикского сельского поселения по адресу: 429914, Чувашская Республика, Цивильский район, с. Чурачики, ул. Ленина, д.21.

   Предложения по проекту решения могут быть внесены в письменном виде, в том числе путем направления писем и телеграмм, устно при непосредственном обращении в администрацию Чурачикского сельского поселения, или по телефону 60-2-55.

   В предложении по проекту решения должны содержаться следующие сведения: фамилия, имя, отчество и адрес лица, направившего предложение, однозначно выраженное мнение, не допускающее двоякого толкования, о внесении каких-либо изменений в проект.

                                                                     

 

 

Дата размещения: 21 июня 2022 г.

  Охрана труда в Чувашской Республике         

Система управления контентом
429914, Цивильский район, с. Чурачики, ул. Ленина, д.21
Телефон: 8(83545) 60-2-55 8(83545) 60-0-65
Факс: 8(83545) 60-2-55
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика