Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 31
от 27 мая 2022 г.
О порядке создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства на территории Чувашско-Тимяшского сельского поселения

 

 


ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЙĚПРЕÇ РАЙОНĚ

 

 

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ИБРЕСИНСКИЙ РАЙОН

ЧĂВАШ ТИМЕШ ЯЛ

 ПОСЕЛЕНИЙĚН АДМИНИСТРАЦИЙĚ

 

                      

ЙЫШĂНУ

 

27.05.2022       № 31

Чăваш Тимеш ялě

АДМИНИСТРЦИЯ

ЧУВАШСКО-ТИМЯШСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

     

             ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

27.05.2022   № 31

село Чувашские Тимяши

 

О порядке создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства на территории Чувашско-Тимяшского сельского поселения

 

 

 

В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации",                            от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Чувашско-Тимяшского сельского поселения, администрация Чувашско-Тимяшского сельского поселения п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить Порядок создания координационных или совещательных органов                     в области развития малого и среднего предпринимательства на территории Чувашско-Тимяшского сельского поселения согласно приложению.

2. Настоящее постановление подлежит обязательному опубликованию (обнародованию) в бюллетене "Ял пурнăçĕ"  и размещению      на официальном сайте администрации Чувашско-Тимяшского сельского поселения в сети "Интернет".

3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Чувашско-Тимяшского

сельского поселения                                                                                     А.П.Перцев

                                                             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению

администрации Чувашско-Тимяшского

 сельского поселения

от  27.05.2022   №31

 

 Порядок создания координационных или совещательных

органов в области развития малого и среднего предпринимательства на территории Чувашско-Тимяшского сельского поселения

 

1. Настоящий Порядок создания координационных или совещательных органов                 в области развития малого и среднего предпринимательства на территории Чувашско-Тимяшского сельского поселения (далее - Порядок) определяет цели, условия и процедуру создания на территории района координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства.

2. Координационные или совещательные органы в области развития малого                        и среднего предпринимательства (далее - координационные или совещательные органы) создаются в целях:

2.1. Привлечения субъектов малого и среднего предпринимательства к выработке                    и реализации политики в области развития малого и среднего предпринимательства                 на территории Чувашско-Тимяшского сельского поселения.

2.2. Выдвижения и поддержки инициатив, направленных на реализацию политики       в области развития малого и среднего предпринимательства на территории Чувашско-Тимяшского сельского поселения.

2.3. Проведения общественной экспертизы проектов нормативных правовых актов Администрации Чувашско-Тимяшского сельского поселения, регулирующих развитие малого                     и среднего предпринимательства.

2.4. Выработки рекомендаций органам местного самоуправления Чувашско-Тимяшского сельского поселения при определении приоритетов в области развития малого и среднего предпринимательства.

2.5. Привлечения граждан, общественных объединений и представителей средств массовой информации к обсуждению вопросов, касающихся реализации права граждан на предпринимательскую деятельность, и выработке по данным вопросам рекомендаций.

3. Координационные или совещательные органы могут быть образованы                            по инициативе:

3.1. Администрации Чувашско-Тимяшского сельского поселения.

3.2. Группы субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Муниципального образования Чувашско-Тимяшскоого сельскоого поселения, в количестве не менее 10 человек (один представитель от субъекта малого и среднего предпринимательства).

3.3. Некоммерческой организации, выражающей интересы субъектов малого                        и среднего предпринимательства (далее - некоммерческие организации).

4. Инициаторы создания координационного или совещательного органа, указанные в подпунктах 3.2, 3.3 (далее - инициаторы), обращаются с соответствующим письменным обращением к главе Чувашско-Тимяшского сельского поселения. При этом                               в обращении должны быть указаны предлагаемые инициаторами кандидатуры в состав координационного или совещательного органа.

5. Глава администрации Чувашско-Тимяшского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики в течение 30 дней со дня поступления обращения с предложением создать координационный или совещательный орган рассматривает его и информирует инициатора о принятом решении.

6. Образование координационного или совещательного органа, определение его полномочий, количественный и персональный состав утверждается постановлением администрации поселения.

7. Постановление о создании координационного или совещательного органа подлежит опубликованию в средствах массовой информации и размещению                             на официальном сайте Администрации Чувашско-Тимяшского сельского поселения.

 

 

 

 

 

 

Дата размещения: 31 мая 2022 г.

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429707 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Чувашские Тимяши ул.Школьная, д.13
Телефон: 8(83538) 2-72-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика