Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 82
от 29 декабря 2021 г.
О признании утратившим силу постановления администрации Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 25.12.2014 г. №131 «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики»

 

 

 

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

МОРГАУШСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

ИЛЬИНСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

29.12.2021 г.  № 82

деревня Тренькино

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

МУРКАШ РАЙОНĔ

ИЛЬИНКĂ ЯЛ

ПОСЕЛЕНИЙĔН

АДМИНИСТРАЦИЙĔ

                   

ЙЫШĂНУ                      

 

29.12.2021 ç.  № 82

Треньккă  ялě

 

 

О признании утратившим силу постановления администрации Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 25.12.2014 г. №131 «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной

продукции на территории Ильинского

сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики»

 

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.12.2020г. №2220 «Об утверждении Правил определения органами местного самоуправления границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания" администрация Ильинского сельского поселения Моргаушского районаЧувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

         1. Признать утратившим силу постановление администрации Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 24.12.2014 г. №166 «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Ильинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики».

        2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

Глава Ильинского сельского поселения  

Моргаушского района Чувашской Республики                                                 М.В.Соколова

 

 

Дата размещения: 30 декабря 2021 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика