Татарско-Сугутское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 72
от 16 ноября 2021 г.
О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство группового водовода Шемуршинского, Батыревского, Комсомольского районов Чувашской Республики»

В соответствии со статьей 28 Федерального Закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Устава   Татарско-Сугутского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики и в целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, совершенствования правового регулирования в сфере благоустройства Татарско-Сугутского сельского поселения постанавляю:

             1. Назначить публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство группового водовода Шемуршинского, Батыревского, Комсомольского районов Чувашской Республики».

2. Публичные слушания провести в форме заседания участников публичных слушаний для обсуждения темы публичных слушаний,

3. Определить:

дату проведения публичных слушаний – 17 декабря 2021 года;

время проведения публичных слушаний - 15.00 часов по московскому времени;

место проведения публичных слушаний – актовый зал Татарско-Сугутского сельского дома культуры, по адресу: д. Татарские Сугуты, ул. Школьная, д. №29. Письменные предложения и замечания по теме публичных слушаний могут быть направлены в срок с 17 ноября 2021 г. по 16 декабря 2021 года по адресу: с д. Татарские Сугуты, ул. Школьная д.29.

4. Опубликовать настоящее Постановление, а также выносимый на публичные слушания проект планировки территории и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство группового водовода Шемуршинского, Батыревского, Комсомольского районов Чувашской Республики» в информационном бюллетене «Татарские Сугуты» и разместить на официальном сайте муниципального образования.

Глава Татарско-Сугутского сельского поселения                                       Козлов Д.М.

Проект планировки территории и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство группового водовода Шемуршинского, Батыревского, Комсомольского районов Чувашской Республики» размещены на сайте администрации Татарско-Сугутского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики

 

Дата размещения: 16 декабря 2021 г.

Система управления контентом
429357 Чувашская Республика Батыревский район д.Татарские Сугуты, ул.Школьная,д.21
Телефон: 8(83532) 69-3-46
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика