Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Добрый день! Вас приветствует сайт Батыревского сельского поселения! Ырă сунса кĕтетпĕр!

Постановление № 86
от 26 ноября 2021 г.
О внесении изменений в постановление администрации Батыревского сельского поселения № 80 от 11.09.2018 г. «Об утверждении административного регламента администрации Батыревского сельского поселения по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства».

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ПАТĂРЬЕЛ РАЙОНĚ

ПАТĂРЬЕЛ    ЯЛ

ПОСЕЛЕНИЙĔН АДМИНИСТРАЦИЙЕ

 

ЙЫШĂНУ

 

2021 ç. чук уйахĕн 26-мĕшĕ 86 №

Патăрьел ялĕ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

БАТЫРЕВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ   БАТЫРЕВСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«26» ноября 2021г. № 86

село Батырево

О внесении изменений в постановление

администрации Батыревского сельского

поселения № 80 от 11.09.2018 г. «Об утверждении

административного регламента

администрации Батыревского сельского

поселения по предоставлению муниципальной услуги

«Выдача разрешений на строительство, реконструкцию

объекта капитального строительства».

 

        В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ (ред. от 02.07.2021г.)  «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Батыревского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики, в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги администрация Батыревского сельского поселения Батыревского  района Чувашской Республики

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

       1. Внести в постановление администрации Батыревского сельского поселения № 80 от 11.09.2018г. «Об утверждении административного регламента администрации Батыревского сельского поселения по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства» (с изменениями, внесенными  постановлениями администрации Батыревского сельского поселения от 18.12.2018г. № 115, от 02.09.2019г. № 66, от 30.03.2020г. № 29, от 02.10.2020г. № 80, от 21.06.2021г. № 35) следующие изменения:

 

      1) раздел 3 дополнить пунктами 3.4, 3.5, 3.6 следующего содержания:

      «3.4. Порядок исправления допущенных опечаток и ошибок в выданных в результате предоставления муниципальной услуги документах, в том числе исчерпывающий перечень оснований для отказа в исправлении таких опечаток и ошибок.

       Основанием для исправления допущенных опечаток и ошибок в выданных в результате предоставления муниципальной услуги документах является направление заявителем в администрацию Батыревского сельского поселения или МФЦ в произвольной форме заявления об исправлении допущенных опечаток и ошибок (далее – заявление). Юридическим фактом, являющимся основанием для начала административной процедуры, является регистрация данного заявления. Срок выполнения административного действия - 1 рабочий день.

        Должностным лицом, ответственным за выполнение административной процедуры, является специалист администрации Батыревского сельского поселения (далее- специалист), который рассматривает заявление, представленное заявителем, и проводит проверку указанных в заявлении сведений в срок, не превышающий трех рабочих дней со дня регистрации соответствующего заявления. В случае выявления допущенных опечаток и ошибок в выданных документах специалист осуществляет исправление в срок, не превышающий пяти рабочих дней с даты регистрации соответствующего заявления. В случае отсутствия опечаток и ошибок в выданных документах специалист письменно сообщает заявителю об отсутствии таких опечаток и ошибок в срок, не превышающий пяти рабочих дней с даты регистрации соответствующего заявления. Выдача (направление) исправленного документа или отказа заявителю осуществляется специалистом способом, определенным заявителем при обращении об исправлении ошибок. Оригинал документа, в котором содержится опечатка и ошибка, после выдачи заявителю документа с исправленными опечатками и ошибками не подлежит возвращению заявителю. Основания для отказа в исправлении допущенных опечаток и ошибок в выданных в результате предоставления муниципальной услуги документах отсутствуют.

      3.5. Порядок выдачи дубликата документа, выданного по результатам предоставления муниципальной услуги, в том числе исчерпывающий перечень оснований для отказа в выдаче этого дубликата.

      Основанием для выдачи дубликата документа, выданного по результатам предоставления муниципальной услуги является направление заявителем в администрацию Батыревского сельского поселения или МФЦ в произвольной форме заявления о выдачи дубликата документа, выданного по результатам предоставления муниципальной услуги (далее - заявление). Юридическим фактом, являющимся основанием для начала административной процедуры, является регистрация данного заявления. Срок выполнения административного действия - 1 рабочий день. Должностным лицом, ответственным за выполнение административной процедуры, является специалист администрации Батыревского сельского поселения (далее- специалист), который рассматривает заявление, представленное заявителем, и подготавливает дубликат документа, выданного по результатам предоставления муниципальной услуги в срок, не превышающий пяти рабочих дней со дня регистрации соответствующего заявления. Выдача дубликата документа, выданного по результатам предоставления муниципальной услуги осуществляется специалистом способом, определенным заявителем при обращении об исправлении ошибок.  Основания для отказа в выдаче дубликата документа, выданного по результатам предоставления отсутствуют.

      3.6. Способ (способы) направления заявителю документов (информации), являющихся результатом предоставления соответствующей муниципальной услуги.

      Документы (информация), являющиеся результатом предоставления соответствующей муниципальной услуги могут быть направлены заявителю способом, определенным заявителем: почтовым отправлением; через МФЦ; нарочно в администрации Батыревского сельского поселения.».

 

    2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

    3.    Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

Батыревского сельского поселения                                                                 Н.Г. Ялуков

 

Дата размещения: 26 ноября 2021 г.

Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район с.Батырево, ул. Канашская,22
Телефон: 8(83532) 61440
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика