9 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Чувашской Республике - ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 987
от 12 декабря 2016 г.
О создании рабочей группы по проведению торговых точек реализующих пиротехнические изделия на территории города Канаш

В целях предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций, в преддверии Новогодних и Рождественских праздников, связанных с продажей пиротехнических изделий в местах, не отведенных для размещения нестационарных торговых объектов и в объектах розничной торговли, реализующих пиротехническую продукцию, по вопросам соблюдения требований, установленных Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2009 года №1052 «Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий»

1.      Создать:

- рабочую группу по проведению торговых точек реализующих пиротехнические изделия на территории города Канаш согласно прилагаемой формы.

  1. Утвердить:

- состав рабочей группы по проведению рейдов торговых точек реализующих пиротехнические изделия на территории города Канаш согласно приложения к настоящему распоряжению.

3. Рейды проводить еженедельно по средам и пятницам до 31 декабря 2016 года включительно.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации  - начальника отдела экономики Чернова В.А.

 

  

       

Глава администрации города                                   п/п                                           В.В. Софронов
r987_08122016(1).rarСкачать (0,06 Мб)

Дата размещения: 12 декабря 2016 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика