Для создания стилейОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Шапка сайта
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Блок над основным текстом

Главное » Кубок страны по женскому футзалу остался в Чебоксарах!

00:00 25 октября 2010 г.

В спортивном комплексе ЧГУ им. И.Н.Ульянова завершился розыгрыш Кубка России по футзалу среди женских команд. В финальном поединке встретились старые соперники: обладатель Кубка России прошлого года – чебоксарская «Волжанка» и спортсменки московского «Торпеда - Мади».  Напряженный матч закончился победой хозяев с результатом 8:1. «Волжанка» завоевала почетный приз и право представлять страну в розыгрыше Кубка Европы, который пройдет в середине ноября испанском Плайа-де-Аро.
После окончания турнира играющий тренер команды Елена Лисачева призналась журналистам, что волнения у команды перед игрой было много: «накануне мы проиграли Москве со счетом 2:1. Я думаю, что ошибочка в том матче была, прежде всего, моя, т.к. дала слишком мягкую установку девчонкам: я дала им понять, что этот матч для них не столь важен. Девчонки молодцы, они взяли реванш и в конечном итоге выполнили поставленную задачу – это завоевать Кубок, чтобы поехать на Европу».
 На церемонии торжественного закрытия турнира с победой финалисток поздравили министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Анатолий Николаев, президент Европейской и Всероссийской федераций футзала Валерий Ахумян. первый вице-президент Федерации футзала России, начальник отдела физической культуры и спорта Департамента социального развития Правительства Российской Федерации Артем Чесноков и президент Федерации футзала Чувашии Вячеслав Александров. В торжественной обстановке почетные гости вручили команде-победительнице заслуженные медали и Кубок. Специальными призами были награждены лучшие игроки турнира. В числе награжденных были четверо игроков чебоксарской «Волжанки». Организаторы признали лучшим игроком турнира Юлию Исаеву, лучшим вратарем – Ольгу Капустину и лучшим бомбардиром – Анну Полякову. Лучшим нападающим турнира названа москвичка Лина Рабах. Надеждой российского футзала арбитры признали 14-летнюю чебоксарку Марину Макшееву, для которой эта победа стала первой в ее спортивной карьере. Пятеро игроков чебоксарской команды – Елена Лисачева, Любовь Шиловская, Лилия Васильева, Елена Мазикина и Елена Сабирова получили из рук главы спортивного ведомства Анатолия Николаева удостоверение и знак «Мастер спорта России по футзалу».
 Почётные гости отметили достоинства, которыми обладает чебоксарская «Волжанка» а также пожелали игрокам достойного выступления на международной арене, удачи и ярких спортивных побед.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Подвал
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика