Чебоксарский международный кинофестиваль 2009ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поддержка культуры и искусства в Чувашии будет усиливаться

00:00 18 августа 2009 г.

Сегодня Президент Чувашии Николай Федоров встретился с труппой Чувашского государственного академического драматического  театра им. К.Иванова, которая собралась после летних каникул.

«Здесь работают очень трудолюбивые люди, олицетворяющие, по сути,  чувашский характер, умеющие справляться с любыми трудностями. Глубоко признателен за вашу созидательную творческую деятельность», - отметил Президент, обращаясь к коллективу театра.

Глава республики сообщил о том, что сегодня им были подписаны два распоряжения, в которых определены даты проведения в Чувашии в следующем году Чебоксарского международного кинофестиваля (с 8 по 12 мая) и Международного оперного фестиваля имени М.Д.Михайлова (с 24 по 28 ноября).

«Чувашская Республика и ее столица по праву вошли в число признанных культурных центров России. Яркое тому подтверждение - традиция ежегодного проведения международных и всероссийских фольклорных, оперных, балетных и других фестивалей, которые стали неотъемлемой частью имиджа Чувашии в российском социокультурном пространстве. Отмечу, что несмотря ни на какие трудности, поддержка культуры и искусства в Чувашии будет не просто сохраняться, а усиливаться», - подчеркнул в своем выступлении Николай Федоров.

 

Пресс-служба

Администрации Президента

Чувашской Республики

 

Фоторепортаж

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика