Цех культурных проектовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Родничок" в Москве

00:00 16 апреля 2007 г.

В Москве проходит международный форум «Одаренные дети – будущее России». В нем принимают участие юные артисты хореографического ансамбля «Родничок» ГОУ «Республиканский лицей-интернат имени Г.С.Лебедева» Министерства образования Чувашской Республики. Приехавших в столицу 13 детей и 2 взрослых из «Родничка» окружили заботой представители чувашского землячества Москвы. Сотрудники Исполкома Московского чувашского национально-культурного объединения, возглавляемого В.В.Селивестровым, встретили ребят у поезда, разместили их в гостинице «Саяны», организовали для них экскурсию по Москве, Дети, многие из которых впервые оказались в столице России, были восхищены Красной площадью. Они побывали у могилы Неизвестного солдата, у Поклонной горы. В честь юных дарований был устроен официальный прием в представительстве Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации. Дети и их наставники встретились с Полномочным представителем Чувашской Республики при Президенте России Г.С.Федоровым, его первым заместителем А.И.Григорьевым. В ходе встречи состоялся обмен информацией: гостей ознакомили с работой Представительства; в свою очередь, дети рассказали о своем творчестве. Ребята также пообщались с представителями землячества: В.Н.Ориновым - художественным руководителем Московского чувашского национально-культурного объединения; фотохудожником, кандидатом искусствоведения В.П.Мордванюком; автором - исполнителем чувашских песен О.В.Залогиным. Каждому из гостей вручены маленькие памятные подарки.

align=

В Москве проходит международный форум «Одаренные дети – будущее России». В нем принимают участие и юные артисты хореографического ансамбля «Родничок» ГОУ «Республиканский лицей-интернат имени Г.С.Лебедева» Министерства образования Чувашской Республики.

«РОДНИЧОК» ПРИЕХАЛ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ

ФОТОРЕПОРТАЖ

Приехавших в столицу 13 детей и 2 взрослых из «Родничка» окружили заботой представители чувашского землячества Москвы.
Сотрудники Исполкома Московского чувашского национально-культурного объединения, возглавляемого В.В.Селивестровым, встретили ребят у поезда, разместили их в гостинице «Саяны», организовали для них экскурсию по Москве,
Дети, многие из которых впервые оказались в столице России, были восхищены Красной площадью. Они также побывали у могилы Неизвестного солдата, у Поклонной горы.
В честь юных дарований был устроен официальный прием в представительстве Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации. Дети и их наставники встретились с Полномочным представителем Чувашской Республики при Президенте России Г.С.Федоровым, его первым заместителем А.И.Григорьевым. В ходе встречи состоялся обмен информацией: гостей ознакомили с работой Представительства; в свою очередь, дети рассказали о своем творчестве.


align=


Ребята также пообщались с представителями землячества: В.Н.Ориновым - художественным руководителем Московского чувашского национально-культурного объединения; фотохудожником, кандидатом искусствоведения В.П.Мордванюком; автором - исполнителем чувашских песен О.В.Залогиным.
Каждому из гостей вручены маленькие памятные подарки.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика