Ширтанское сельское поселение Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Еще раз про Здоровье

13:09 28 февраля 2025 г.

 

Здоровье – это самое большое богатство, которое является достоянием всего общества. Быть здоровым – естественное желание каждого человека, и он рано или поздно задумывается о здоровье, поскольку запас жизненных сил с возрастом иссякает. Человек – сам творец своего здоровья. Для этого он должен владеть достоверной, полезной информацией и уметь ее применять.

27 февраля в Ширтанском ЦСДК прошел информационный час по ЗОЖ «Еще раз про Здоровье». Беседа началась с рассказа ведущей о важности здорового образа жизни, о мерах предупреждения заболеваний, о необходимости занятий спортом. Особое внимание уделено разъяснению о проблеме вредных привычек. Подростки узнали, что лучше вредные привычки не приобретать, так как в борьбе с ними нужна большая сила воли. Затем ребятам была рассказана информация о пользе двигательного режима, который должен начинаться с малого - с утренней зарядки.

В конце мероприятия, ребята сделали вывод, что для нашего здоровья очень важно соблюдать чистоту, делать зарядку, правильно питаться, заниматься спортом и гулять на свежем воздухе.

 

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика