Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ребятам о зверятах

13:58 25 ноября 2024 г.

Каждый, у кого есть или был домашний питомец, знает, как много счастья и радости могут принести нам эти создания. Это самые верные и надёжные друзья, которые любят вас бескорыстной и безусловной любовью.

21 ноября в Ширтанском ЦСДК прошла игровая программа для детей младшего школьного возраста «Ребятам о зверятах». В начале мероприятия ведущая рассказала ребятам о необходимости бережного отношения к братьям меньшим и о важности защиты окружающей среды – места обитания животных. Дети узнали, какие животные относятся к домашним, а какие к диким, какие у них повадки. На вопросы ведущего о животных, которые живут у детей дома, ребята подробно рассказали о своих питомцах.

Далее все дети отгадывали загадки о диких и домашних животных. Участвовали в различных эстафетах («Переправа зверей», «Хитрая лиса», «Белка»); играли в веселые превращения и изображали повадки животных. Книжная выставка «И звери и птицы на книжных страницах» познакомила всех ребят с книгами, где главные герои животные.

Мероприятие получилось интересным и познавательным, ребята узнали много нового об окружающем нас мире природы, в котором много тайн, чудес и загадок.

 

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика