Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Есть прекрасная планета и зовут ее Земля!

14:54 17 апреля 2024 г.

В Год экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии в Синьяльской сельской библиотеке реализуется экологический проект «Звери, птицы, лес и я – вместе дружная семья!».

В рамках проекта 17 апреля в Синьяльской сельской библиотеке была проведена экологическая кругосветка «И нам дана на всех одна планета хрупкая Земля!» Участниками мероприятия стали воспитанники старшей группы «Капелька» Синьяльского детского сада «Пепке» (воспитатель Васильева А.Ю.)

С помощью электронной презентации «День Земли» юные читатели познакомились с планетой Земля и узнали, что наша Земля — это живой организм и его надо беречь. Библиотекари рассказали о самых губительных воздействиях человека на природу и вместе с детьми вспомнили правила поведения на природе. Ребята сыграли в игру «Угадай-ка» и ответили на вопросы о животных и птицах. Мальчикам и девочкам была продемонстрирована энциклопедия с фото- и видео– приложениями «Животные» и «Красная книга. Животные». Дошкольники посмотрели мультфильм «Это совсем не про это» и обсудили его.

Этот день помог детям открыть новые знания и приобрести понимание бережного отношения к окружающему миру и планете Земля.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика