Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Жить сегодня – думать о будущем

15:21 16 апреля 2024 г.

К единому дню экологических знаний «Учимся мыслить экологически» детская библиотека МБУ «ЦБС» Чебоксарского муниципального округа отправилась в гости с эко игрой «Лепестки природы» в Кугесьский детский сад «Крепыш» в группу «Цветочный городок».

Дети с большим интересом собрали цветик –  Семицветик, в  котором каждый лепесток это – эко задание. Юные экологи, выполняли задания по экологическим картинам, складывали пазлы, отгадывали загадки.  Познакомились   с красной книгой Земли, посмотрели интересные книги по экологии, о животных и растениях, о насекомых и птицах. Также для детей был сюрприз, ворон «Кар Карыч» и паучок «Семён», про которых рассказали сами воспитанники детского сада, где они обитают, чем питаются и зачем они нужны в природе. Завершающим этапом эко игры стал круг дружбы, в котором каждый участник мероприятия смог взять в руку палочку и пожелать природе самые искренние, добрые слова. А в подарок ребята получили эко талисман – «Цветик – Семицветик».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика