Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Оторвись от реальности

11:00 15 апреля 2024 г.

В  детской библиотеке  МБУ «ЦБС» Чебоксарского муниципального округа функционирует  книжная выставка для читателей «Чудеса и тайны всех времён».

Она интересна не только любителям фантастики, но и всем любознательным читателям. Этот жанр кого-то захватывает своей сказочностью, волшебством, победой добра над злом, кого-то – мистическим сюжетом, ужасом, страхом, а кого-то и наукой, и техникой высшего уровня, вымышленным существованием.  Читатели библиотеки найдут на выставочных полках серии нашумевших бестселлеров о Гарри Поттере, Тане Гроттер и российского писателя Дмитрия Емеца, и многие другие книги современных писателей-фантастов.  Стоит перевернуть страничку книги  и читателя ждет встреча с любопытными, изобретательными эльфами, сильными, воинственными путешественниками во времени, гигантскими и маленькими существами — в других галактиках. Книги в жанре фантастики полны загадочности, мистичности,  неизведанности и непредсказуемости. В любом случае  – это хорошая возможность взять в руки новое произведение или уже прочитанное и погрузиться в мир, многое из которого в скором будущем может обратиться в реальность. А это уже заставляет задуматься над проблемами настоящего. Если вы заинтересовались нашей выставкой, ждем вас в библиотеке!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика