Территориальный отдел "Юнгинский" 

Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обзор – диспут «Я в мире профессий».

15:33 09 апреля 2024 г.

    Выбор профессии – один из серьезнейших шагов, стоящих перед каждым молодым человеком. Этот процесс является чрезвычайно ответственным шагом, от которого зависит успех всей будущей жизни. В мире очень много современных и интересных профессий, как же найти ту, которая будет тебе по душе.

   В библиотеке, очень много книг, рассказывающих о представителях тех или иных профессий.  9 апреля  в Юнгинской сельской библиотеке  провели обзор – диспут «Я в мире профессий». Юные читатели библиотеки смогли ознакомиться с книгами, которые рассказывают о различных профессиях и не только о знакомых детям, но и об очень редких или современных, недавно появившихся в нашей жизни. На выставке представлена литература, рассказывающая о востребованных профессиях: пожарных, врачах, воспитателях, хлеборобах, мукомолах и поварах. Книги из серии «Твоя профессия», в которых в популярной форме рассказывается о различных видах деятельности человека, о тенденциях и перспективах развития науки, строительства, информационных технологий, сферы обслуживания.

   Вместе с ребятами разбирали и художественные произведения, рассматривая иллюстрации детских книг, угадывали профессии героев, а главное, узнавали, чем же они занимаются. Это книги: К.Чуковского «Айболит», С.Михалкова «Дядя Степа», Б.Житкова «Обвал» и другие.

Территориальный отдел "Юнгинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика