Комсомольский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Проведен рейд по посещению семей, находящихся в социально опасном положении и иной трудной жизненной ситуации

15:12 09 апреля 2024 г.

 

08 апреля 2024 года прошел рейд по семьям, находящихся на профилактическом учете и проживающих на территории Комсомольского территориального отдела.

           В рейде приняли участие и.о начальника Комсомольского ТО Митюков Ю.Н., гл. специалист – эксперт Зайкова Е.Н., гл. специалист- эксперт Калашникова Г.Е., главный специалист-эксперт по опеке и попечительству отдела образования  Галзанова Т.Н.

В ходе рейда посетили 10 неблагополучных семей, состоящих на учете КДН и ЗП. Провели профилактические беседы с родителями и детьми о ведении здорового образа жизни, о недопустимости употребления спиртных напитков, о безопасном поведении детей на улицах. С родителями также проведены беседы о необходимости заботиться о здоровье и личной безопасности несовершеннолетних детей, беседы о мерах по предупреждению распространения респираторных вирусных инфекций, и соблюдению мер противопожарной безопасности. Были даны разъяснения по вопросам оказания социальной помощи.

Комсомольский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, с. Комсомольское, ул. Канашская, д. 22
Телефон: 8(83539) 5-22-74, 5-22-75
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика