Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час поэзии «Звонкая капель»

16:37 21 марта 2024 г.

    Всемирный день поэзии ежегодно отмечается 21 марта. Поэзия – это одно из самых гениальных достижений человечества. Празднование Дня поэзии проходит в марте потому, что этот месяц олицетворяет начало весны, возрождение и пробуждение природы. Писать стихи дано не каждому, а вот понимать и любить поэзию может научиться любой человек.

    Сегодня 21 марта в Староянашевской сельской библиотеке прошел час поэзии «Звонкая капель». Библиотекарь И. Ванюшина рассказала участникам о цели и истории праздника, о том, что поэзия – это величайшее из искусств, созданных человеком. Участники мероприятия отвечали на вопросы онлайн-викторины, с удовольствием вспоминали и прочитали любимые строки любимых поэтов. К мероприятию была подготовлена книжная выставка  «Всемирный день поэзии». На выставке представлены стихи известных русских и чувашских поэтов, а также книги поэтов-земляков Ю.Сана, Г. Енейкиной.

     Поэтический час подарил всем отличное настроение! Библиотека приглашает всех желающих прикоснуться к прекрасному, выбрав себе поэтический сборник по душе. Давайте любить поэзию, читать стихи, они сделают нашу жизнь ярче, богаче, наполнят ее любовью и красотой!

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика