Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экологический час "Есть прекрасная планета и зовут её Земля"

16:21 20 марта 2024 г.

20 марта  все жители планеты празднуют Всемирный день Земли. Торжество приурочено ко Дню весеннего равноденствия, когда длительность дня и ночи практически равна по всему миру. Считается, что в этот день меняется биологический ритм планеты, природа пробуждается и обновляется.

Ко дню Земли в Малотаябинской  сельской библиотеке прошёл экологический час «Есть прекрасная планета и зовут её Земля». Участники мероприятия узнали об истории возникновение   дня Земли и традициях его проведения, о самых губительных воздействиях человечества на природу, о том, как предотвратить экологическую катастрофу и внести свой вклад в поддержание благоприятного состояния окружающей среды.

Была оформлена книжная выставка «Через книгу в мир природы». Книги, представленные на выставке, открыли читателям тайны и загадки нашей планеты, уникальных видах растений и животных, о проблемах охраны природы.
Этот день помог детям открыть новые знания и приобрести понимание бережного и созидательного отношения к окружающему миру и планете Земля.

 

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика