Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Найди в себе радость: занятие клуба «Вязаная сказка»

16:01 21 февраля 2024 г.

В Центральной библиотеке состоялось очередное занятие клуба рукоделия «Вязаная сказка». Темой беседы «Не просто жить, а быть здоровым» стало позитивное отношение к жизни и способы его повышения: юмор, шутки, здоровый образ жизни и конечно, рукоделие. Затем библиотекарь Анна Васильева провела обзор новых журналов и газет, которые библиотека выписывает с 2024 г.: «Лечебные письма», «Караван историй», «Биография» и др. А участница клуба Л.В.Васильева продемонстрировала модель вязаной шапочки с элементами орнамента, которую она готовит в подарок ко Дню защитников Отечества. Обсудили варианты подарков, связанных своими руками.

Во второй части занятия, кроме традиционного подбора литературы для индивидуального чтения, участниц клуба заинтересовала «Красная Книга Чувашской Республики». Особенно им понравилось, что в книге названия различных видов растений и животных даны как на русском, так и чувашском языках. А также тем, что книги снабжены красочными рисунками и фотографиями.

Следующее занятие состоится 5 марта в 13.00. в читальном зале библиотеки.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика