Старочукальский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                          

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Собрание граждан об итогах социально-экономического развития за 2023 год и о задачах на 2024 год

18:12 16 февраля 2024 г.

16 февраля в Старочукальском СДК состоялось собрание граждан об итогах социально-экономического развития Старочукальского территориального отдела за 2023 год и о задачах на 2024 год. В отчётном мероприятии приняли участие: глава Шемуршинского муниципального округа Сергей Галкин, заместитель главы администрации - начальник отдела социального развития Светлана Павлова, И.о.заместителя главы администрации Шемуршинского муниципального округа - начальника отдела экономики и сельского хозяйства Елена Ильичева, директор АУ «Централизованная клубная система» Александр Сатеев, управляющая  Доп.офисом 3349/11/11 в с. Шемурша ЧРФ АО «Россельхозбанк» Галия Идрисова, руководитель клиентской службы (на правах группы) в Шемуршинском муниципальном округе Отделения СФР по Чувашской Республике - Чувашии Татьяна Фадеева, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Шемуршинскому муниципальному округу - главный государственный инспектор Шемуршинского муниципального округа по пожарному надзору Михаил Ильин, начальник ПЧ42 Василий Масленников, начальник отдела мобилизационной работы, специальных программ, ГО и ЧС Ольга Ичанкина.

С докладом перед собравшимися с отчетом работы за 2023год и о задачах на 2024 год выступил начальник Старочукальского территориального отдела Александр Чамеев. Деятельность территориального в текущем финансовом году была направлена на удержание достигнутой ранее положительной динамики развития экономики, на повышение деловой и инвестиционной активности как базы для устойчивого наполнения бюджета Шемуршинского МО, улучшение ситуации в социальной сфере, на комфортность проживания на территории .

Руководитель клиентской службы (на правах группы) в Шемуршинском муниципальном округе Отделения СФР по Чувашской Республике - Чувашии Татьяна Фадеева подробно рассказала об изменениях и нововведениях в социальной сфере с 1 января 2024 года.

Начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Шемуршинскому муниципальному округу - главный государственный инспектор Шемуршинского муниципального округа по пожарному надзору Михаил Ильин ознакомил присутствующих со статистикой пожаров в Шемуршинском муниципальном округе за 2023 год, напомнил о необходимости установки автономных пожарных извещателей.

Управляющая доп.офисом в с. Шемурша ЧРФ ОАО «Росельхозбанк» Галия Идрисова рассказала о новшествах по ипотечному кредитованию в сельской местности.

 Подводя итоги, Сегрей Галкин отметил, что Шемуршинский  муниципальный округ продемонстрировал неплохие результаты за 2023 год, обозначил дальнейшие работы в округе, рост количества малых и средних предприятий, самозанятых, развитие производства сельхозпродукции.

 

Старочукальский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429185, Чувашская Республика, Шемуршинский район, д.Старые Чукалы, ул. Комсомольская, 79
Телефон: 8(83546) 2-75-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика