КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Происшествия за выходные

10:35 05 февраля 2024 г.

3 февраля 2024 года, 11-30, в службу спасения поступил звонок о том, что на акватории реки Волга около Нового города – посередине реки сломался снегоход. Просят помощи. Спасатели выехали к месту поломки снегохода, обнаружили снегоход с водителем и, отбуксировали к Речному порту.

3 февраля, 20-43, в службу спасения обратилась женщина с просьбой о снятии кольца с опухшего пальца. При помощи бокорезов срезали кольцо и, сняли его с опухшего пальца.

4 февраля, 03-00, поступило сообщение о том, что грузовой автомобиль «Вольво» застрял на перекрестке Лапсарского проезда – Канашское шоссе. Перегородил проезжую часть. Просит о помощи. Дежурная смена спасателей выехали к месту застрявшего автомобиля, отбуксировали его  и освободили проезжую часть.

4 февраля, 17-25, на пульт оперативного дежурного пришло сообщение о том, что в Заовражном девушка вышла на прогулку чтобы дойти до левого берега реки Волга, но заблудилась. Спасатели на снегоходе выехали на поиски потеряшки, по пути следования  на встречу ехал мужчина, который катался на снегоходе. Он обнаружил девушку, подобрал ее и довез до берега.

4 февраля, 18-57, в службу спасения обратился мужчина с просьбой о снятии кольца с опухшего пальца.  С помощью набора «Умелец» распилили кольцо и, сняли его с пальца. Мужчина поблагодарил спасателей. 

Казённое учреждение "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика