Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Я в деле» - содействие молодежной занятости

08:48 02 февраля 2024 г.

В целях создания условий для реализации профессионального, трудового и предпринимательского потенциала молодежи в условиях трансформационных процессов на рынке труда Правительством Российской Федерации принята Долгосрочная программа содействия занятости молодежи на период до 2030 года.

Одним из направлений программы является реализация мероприятий, направленных на развитие предпринимательской инициативы молодежи.

О развитии молодежного предпринимательства сегодня шел разговор в ходе встречи, организованной в Минтруде Чувашии по инициативе президента Общероссийской общественной организации «Российская Муниципальная Академия» Александра Анатольевича Айгистова и представителей Всероссийской программы развития молодежного предпринимательства «Я в деле», в том числе куратора по Чувашской Республике Сергеея Бузилова. В ходе встречи обсудили возможности взаимодействия в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» и в рамках социального контракта.

 

Справочно: всероссийская программа развития молодежного предпринимательства  «Я в деле» реализуется в 72 субъектах Российской Федерации и направлена на обучение молодых людей от 18 до 30 лет  предпринимательству. 

 

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350, ЧР, Батыревский район, село Батырево, ул. Ленина, д.19
Телефон: (83532) 6-24-58
Факс: (83532) 6-24-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика