Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Мариинско-Посадском муниципальном округе вынесен приговор 22- летнему жителю республики за совершение угона автомобиля

10:51 30 января 2024 г.

Мариинско-Посадский районный суд вынес приговор в отношении 22- летнего жителя Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон).

Судом установлено, что 9 сентября 2023 года подсудимый приехал в г. Мариинский Посад на подработку, а именно заниматься уничтожением ядовитого растения «борщевик». По приезду в г. Мариинский Посад он со своими знакомыми употребили спиртное, после которого решил без спроса взять ключи от машины и посидеть в ней. Далее запустив двигатель начал движение, однако на выезде со двора не справился с управлением и повредил автомобиль.

После этого подсудимый решил на поврежденном автомобиле своего знакомого уехать из г. Мариинский Посад в с. Батырево. Однако, доехав до автомобильной дороги М-7 «Волга» автомобиль со злоумышленником был задержан сотрудниками ГИБДД.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, назначил виновному наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Первоисточник: Прокуратура Мариинско-Посадского округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429561, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с.Бичурино, ул. Бичурина, 2
Телефон: 8(903) 359-08-81
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика