КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Будни спасателей

10:22 22 января 2024 г.

19 января 2024 года, 21-50, в службу спасения поступил звонок о том, что в Чебоксарском районе, около деревни Ядринкасы, мужчина застрял на автомобиле «ГАЗон». Дежурная смена выехали по указанному адресу – расчистили снег вокруг автомобиля и, используя МТМ, вытянули из колеи.

20 января, 04-58, поступил звонок о том, что по адресу: ул. Ахазова заклинил замок входной металлической двери квартиры, внутри находится пожилая женщина. Спасатели выехали по указанному адресу, с помощью набора «Умелец» вскрыли входную дверь. Женщина лежала на полу. Подняли ее и передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

20 января, 12-03, в службу спасения поступило сообщение о том, что по адресу: ул. Стартовая  у ребенка палец застрял в радиаторе отопления. Спасатели выехали по указанному адресу, с помощью набора «Умелец» помогли высвободить палец из радиатора и, передали ребенка сотрудникам скорой медицинской помощи.

21 января, 15-28, в службу спасения поступило сообщение о том, что в Чебоксарском районе, дер. Ойкасы, во время поездки на снегоходе два человека застряли в овраге, самостоятельно выбраться не получается.  Спасатели выехали в предполагаемое место нахождения застрявших, вытащили их из оврага и, на служебном снегоходе доставили до дороги в деревню.

Казённое учреждение "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика