Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » В экологию через книгу

16:55 20 января 2024 г.

В рамках года экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии и Года семьи, Янышская сельская библиотека посетила семью Любимовых и провела экологическую беседу «В гостях у жителей подводного царства».

Из рассказа библиотекаря Е.И.Николаевой читатели узнали, как зародилась жизнь в воде, кто обитает в морях тропической и умеренной зоны, в полярных водах, познакомились с мирными рыбками и опасными хищниками, загадочными осьминогами и необычными ламантинами, симпатичными китами и грозными касатками.

В заключение участники мероприятия ответили на вопросы, определили значение крылатых выражений о море, вспомнили приметы и пословицы. Ребята показали свою эрудицию в конкурсах «Морские просторы», «Реки, озёра, моря и океаны», «Опасности моря», «Знаток морей», также в литературной викторине на морскую тематику, размышляли над кроссвордом.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика