Старочукальский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                          

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление начальника Старочукальского территориального отдела А.В.Чамеева с наступающим Новым годом и Рождеством

20:01 31 декабря 2023 г.

Примите самые сердечные поздравления с наступающим 2024 годом и светлым Рождеством Христовым - неизменно праздниками добра, веры, надежды и любви!

Новый год – это самый любимый, добрый и долгожданный праздник. Он дарит веру в перемены к лучшему, надежду на исполнение самых заветных желаний и, конечно, любовь. Любовь к своей стране, к своей малой родине и близким людям, которым под бой курантов мы говорим слова благодарности.

Пусть наступающий Год принесет всем перемены к лучшему и воцарится долгожданный мир! Пусть трудности обходят стороной, а удача помогает во всех начинаниях! Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся, и всегда будет место для новой мечты!

В эти праздничные дни каждый из нас верит в лучшее. И пусть чудо Рождества Христова согревает наши души, укрепляет веру в добро, милосердие, в подлинную любовь и мир на нашей земле! Пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее, настроят нас на добрые дела и чуткое отношение к окружающим!

Дорогие земляки! Будьте здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера и надежда, радость и любовь!

С наступающим Новым 2024 годом и Рождеством Христовым! Мирного неба на Земле!

 

 

Старочукальский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429185, Чувашская Республика, Шемуршинский район, д.Старые Чукалы, ул. Комсомольская, 79
Телефон: 8(83546) 2-75-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика