13:19 29 сентября 2023 г.
Благодаря руководителю волонтерской группы «Надежный тыл Полевосундырского ТО» Владимиру Воронову, жители Полевосундырского ТО одними из первых не только в районе, но и в республике, начали работу по плетению маскировочных сеток. За это время было связано и передано нашим солдатам на передовую более 100 сеток.
27 и 28 сентября в теротделе прошла очередная акция по плетению маскировочных сеток. На собранные от активистов группы денежные средства, закуплены материалы, спандбонд, основы для сетей и переданы в сельские Дома культуры. По вечерам, до поздней ночи, активные жители, истинные патриоты собираются и вяжут маскировочные сети для наших солдат.
За полтора дня было изготовлено 8 сеток. Эта уже десятая акция по вязке маскировочных сеток на нашей территории с начала специальной военной операции, но не последняя. Труженики надежного тыла будут продолжать эту работу до тех пор, пока она будет нужна и востребована!
Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики