Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Игровая программа «С детства дружбой дорожи»

20:57 09 июня 2023 г.

     Сегодня работники библиотеки и культуры  Новошимкусской СДК  с воспитанниками ясли сада «Золотая рыбка»  с огромной радостью отметили «День друзей», который ежегодно отмечается 9 июня.

     Международный день друзей просто создан для того, чтобы мы напомнили своим друзьям о том, как они нам дороги и важны. Друзья нам нужны в любом возрасте и при любом состоянии души! А вот дружить мы учимся с детства! Праздник прошел под веселым девизом: «Все мы дружные ребята, мы ребята дошколята».  В этот день рассказывали деткам о том, что Днем друзей должен стать каждый день, что у дружбы не бывает выходных, что дружить – значит помогать друг другу, не обижать и делиться друг с другом игрушками каждый день.

    Дошколятам были представлены различные детские книжки о дружбе. Также вместе вспомнили мультфильмы и сказки о друзьях и товарищах. Малыши приводили примеры героев литературных произведений, которые были настоящими друзьями – Крокодила Гену и Чебурашку,  Винни-Пуха и Пятачка, Машу и Медведя и др. Слушали и спели детскую песенку - никого в беде не бросим, не отнимем, а попросим. Пусть всем будет хорошо, будет радостно, светло.

 

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика