Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Патриотическое мероприятие «Как хорошо, что на земле есть Россия!»

10:38 09 июня 2023 г.

 

В преддверии Дня России 9 июня в Кильдюшевском СДК работники культуры и библиотеки с ребятами провели  патриотическое мероприятие «Как хорошо, что на земле есть Россия!»  Ведь День России – отличный повод, чтобы поговорить с детьми о Родине, привить им трепетные чувства любви, гордости и уважения к нашей великой и могучей державе, научить их верности, патриотизму и вере в родное Отечество.

В ходе мероприятия сотрудники библиотеки и культуры рассказали детям историю наших символов: герба, флага и гимна. Откуда к нам пришёл двуглавый орёл, что означают цвета российского флага и о чём поётся в государственном гимне.  Далее библиотекарь провела познавательную викторину «Что я знаю о России». Отвечая на вопросы викторины, юные читатели продемонстрировали свои хорошие знания о символах и истории России. Дети с восторгом участвовали в викторине. Мероприятие завершилось флешмобом!

Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Администрация Кильдюшевского сельского поселения

Чувашская Республика Яльчикский район  д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, 20

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика