Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Маскировочные сети для участников СВО

14:33 08 июня 2023 г.

Кильдюшевский территориальный отдел присоединился к  инициативе, которая связала тех, кто в тылу, с бойцами, выполняющими воинский долг в зоне спецоперации по защите Донбасса. Работники администрации, культуры, библиотек, учащиеся школы и учителя плетут маскировочные сети, которые очень нужны во время боевых действий. Плетение маскировочной сетки дело кропотливое, в каждую её ячейку вплетается  доброта и любовь, поэтому такая защита надёжней любой брони.

Вот что пишут с зоны СВО:

 Пленуны и плетуньи, обеспечивающие нас этой необходимой снарягой! Вы даже не представляете, насколько это важно и нужно. Масксети — это жизни бойцов. И применяются они не только в окопах и для маскировки техники. Сейчас мы вынуждены маскировать располаги, так как противник бьет по ним при малейшем движении. То есть они нужны везде. Они — на вес золота. Проверено на практике: без масксетей — 200 и 300. Поэтому если у вас стоит выбор, чем и как помочь фронту, то сети — это безошибочно. Они нужны всем, независимо от того, это пехота, танкисты или штурмовики. Они спасают жизни. Огромная благодарность всем, кто нам их передает. Я точно знаю, что благодаря вашему ручному труду многие из нас до сих пор живы!

Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Администрация Кильдюшевского сельского поселения

Чувашская Республика Яльчикский район  д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, 20

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика