Большеяниковский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничное мероприятие "Маленькие дети на большой планете"

14:23 08 июня 2023 г.

В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей. Это — один из самых первых праздников, которые стали считаться Международными и отмечаться в один день сразу во многих государствах. Библия называет детей даром и благословением Бога. Дети – это богатство, которое надо беречь от зла этого мира. В этот день все люди земли показывают свое горячее стремление защитить детей от ужасов войны, от голода и болезней, и сделать так, чтобы все- все- дети на всей Земле были счастливы!
С воспитанниками МАОУ "Большеяниковская СОШ" провели праздничное мероприятие "Маленькие дети на большой планете". В начале мероприятия Иванова А. В. познакомила детей с историей праздника, акварелью рисовали рисунки моё счастливое детство. Егорова М. Н. провела интересные конкурсы и викторины - " Давайте посмеемся", "Перевертыши" , "Кенгуру", "Каверзная викторина". Дети с интересом отвечали на вопросы и отгадывали загадки и викторины. В тёплой обстановке создали плакат " Счастливое детство это...". На плакат клеили шары с пожеланиями, рисовали цветы и бабочки, а также написали имена участников мероприятия. Праздник прошёл в тёплой и дружественной атмосфере. В конце мероприятия пили сок со сладостями и поздравили друг друга с этим замечательным Днем.

Большеяниковский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429412, Урмарский район, д. Большое Яниково, улица Карла Маркса, дом 75
Телефон: 8(83544) 45-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика