Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Планируется строительство новой автомобильной дороги в д. Большие Токшики Моргаушского округа

15:46 06 июня 2023 г.

В рамках реализации Республиканской адресной инвестиционной программы в 2024 г.  планируется начать работы по строительству автомобильных дорог в д. Большие Токшики Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики.

Ранее была разработана проектно-сметная документация с покрытием из щебня, обработанного вяжущим шириной 3,0 м.  Но так как технические решения не отвечали действующим нормативно-правовым документам, в целях улучшения характеристик строящегося объекта на более высокие эксплуатационные характеристики, повышающие износостойкость дорожного покрытия, было принято решение о корректировке проекта.  

Протяженность новой автомобильной дороги будет составлять 2,31676 км с шириной полосы движения - 4,5 м в асфальтобетонном исполнении, в местах жилой застройки предусмотрено устройство тротуаров.

 Стоимость объекта согласно положительному заключению Государственной экспертизы от 18.08.2022г. № 21-1-1-2-059372 - 97 263,860 тыс. руб.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика